Рецензия на рассказ мирчудес

«МИРЧУДЕС» - Саша, потрясающий рассказ, безоговорочно отвечающий моему духовному полю. Не знаю, документален ли он от начала до конца, но это и не важно. Художественное произведение - это не документ, но здесь, в твоем случае, это больше, чем документ. В нескольких абзацах ты умудрился выразить и свой взгляд на мир, и свое мировоззрение (совпадающее с моим, а разве это не Чудо?). Причем, сделано это так талантливо, бесстрастно и с юмором, что диву даешься. Простой, прозрачный, как березняк весной, короткий рассказ, похожий на свидетельство. И веришь. От начало до конца - веришь, что чудо существует. Так оно и есть! Странно, что я давно хотел описать и свои чудеса, случившиеся со мной и с моими близкими. Но дрейфил подступаться к этой "тонкой" теме. И ты это сделал за меня - так потрясающе просто ее открыл. Снимаю шляпу. Всего тебе самого светлого, хорошего. С уважением. Евгений Русских.
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →