Последняя глава

Улыбка стала лишь декорацией,
Больше не пишу стихи у подъезда.
Громко смеюсь над ситуацией,
Закончен срок у моего проезда.

Сижу одна в прострации мира,
Такой закон безжалостной игры.
В руках лишь коньяк, да секира,
И желание умереть от хандры.

Слова теперь уж столь пусты,
Что я жду эти тысячи встреч.
Чтобы навеки развести мосты,
И карту памяти сжечь.

Пьеса вранья меня не волнует,
Сценарий в ночи беспощадно рву.
Если карма по истине существует,
То почему я до сих пор живу?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →