Скучный день

Воскресенье, тринадцатое число. Вчера устал, сегодня сил нет, поэтому скучно.
Пробовал себя повеселить походом на Выборы. Те, кому не нравится обстановка в стране, просили придти на это мероприятие и непременно проголосовать умно.
Что такое - умное голосование? А это когда одна Партия стремится отнять голоса у другой Партии.
Но та Партия, которая победит на Выборах, в пику другой Партии, будет делать всё наоборот.
Если выбрать КПРФ, получится, как при Ельцине. Если проголосовать за "Единую Россию", всё останется, как было.
Если голосовать за Партию Жириновского, всё начнётся с громких воплей и скандалов.
За остальные Партии голосовать не получится. Их просто не вставили в список.

Есть надежда, что при правильном голосовании в Государственной Думе любого города
начнутся нескончаемые дебаты. Спикеры Думы не смогут ходить по рядам и указывать, на какую букву нажимать при голосовании. Единства одной Партии будет нарушено!

Есть подозрение, что Сергея Фургала немедленно выпустят, если победит Партия Жириновского. Не совсем надёжно, если победит Партия Зюганова. И не выпустят совсем, если победит "Единая Россия".
Умное голосование может порадовать только Хабаровск. У остальных Регионов желания заглядывать так глубоко в тюремные окна нет.
Вот, сижу у окна и гадаю: будет завтра солнечно или опять будет дождь?

Сентябрь


Рецензии