одиночество

мне сегодня хорошо-почему и сам не знаю,
дождик вот с утра пошол,настроение поднимает.
может в гости кто придет,чай попьем мы наш сибирский.
и друг друга убедим,счастье есть и в этой жизни.
от политики тошнит,телевизор не включаю
всюду западная мысль, я ее не понимаю.
не поеду я в метро,там везде английский видно.
так и хочется парой,все замазать это глиной.
и поэтому теперь никуда не выезжаю.
дома час с вареньем пью и печенькой заедаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →