О непонятных явлениях

 Хочу описать свои случаи по жизни, с которыми сталкивался.
 Где-то в середине 60-х годов услышал от многих очевидцев информацию о громадном шаре. Примерно в это время упал шар-зонд, тоже огромный. Я даже предположил впоследствии, что зонд был сбит неизвестным шаром. Вот все дело в том, что у односельчан появилась хорошая пленка для парников, а также пленочные ремни с капроновыми нитями внутри. До этого случая я пленку на парниках еще не встречал. У родителей применялись старые стекольные рамы. Видимо предприимчивые односельчане успели зонд использовать по назначению. А кто-то из моих друзей что-то из аппаратуры на санках успел увезти, Ведь для радиолюбителей с деталями было туго.

Летом 1971 года, при обучении в ШМАСе г.Энгельса во время учений наблюдал ночью с восточной стороны на большой части неба силуэт самолета-истребителя, созданный как бы пунктиром из электрических ламп.Но возможности узнать, что это, не имелось?

И вот пришли 80-е годы. В конце этого десятилетия в редкой газете не было об НЛО или пришельцах, т.к. вся пресса вдруг стала желтой, т.е. работала на сенсацию.

Находясь в гостях у матери вечером прогуливался во дворе. Замечаю, что какая-то звездочка становится все крупнее и ближе. И до того она ближе, что начинается сравнение ее с луной. Она быстро приближается и вот становится довольно большой, что действительно можно с Луной сравнить. Уже неприятно наблюдать это непонятное, т.к. это движется на меня. На фоне диска, подобного лунному виден контур оперения ракеты. Уже неприятно это все видеть, т.к. разные мысли по этому поводу в голове и я зашел в дом. Время какое-то спустя выхожу на улицу - ничего нет, ве спокойно. Мать на мой рассказ об этом никаких эмоций не высказала, типа с той стороны в Казахстане идут какие-то испытания постоянно. Время спустя какое-то в одной книге о космонавтике нашел объяснение, что ракета, когда входит в атмосферу Земли, то ионизированные частицы воздуха вокруг ее оперения начинают светиться. Так что это уже не НЛО.

В августе 1989 года следуя на тепловозе резервом, т.е. без вагонов от ст.Уруссу в Татарии до ст. Кандры-Башкирия, Заметил небольшой зеленый шар, который похож был на светофорный сигнал, но который никак не мог быть в этот момент зеленым. По мере следования он все увеличивался в размерах и летел паралельно нашему движению метрах в 50-и от нас. Перед ст. Туймаза он исчез. Через какое-то время в уфимской передаче по ТВ рассказывалось о том, что у села Субхангулово приземлилось НЛО и инопланетяне гонялись за любопытными подростками. Время и действие совпало с нашим, тем более, что это все рядом. .

В начале 90-х поздним вечером наблюдал на небе что-то непонятное, светящееся в виде кинескопа телевизионного, как его на схемах изображают. Кроме меня еще свидетели были.


Рецензии
нло это ввс хозяев планеты, их силовой фактор, это полевые технологии перемещения масс. поэтому на планете творится такой трэш - президенты и короли - это актеры в театре хозяев. Раньше кивали на бесов, но потом пришлось допустить технологии и дать быдлу немного образования, но пошли издержки, поэтому ничего не сотается, как кивать на инопланетян

Николай Орлов 8   29.08.2023 10:59     Заявить о нарушении
Возможно все!

Владимир Сергушов   29.08.2023 12:53   Заявить о нарушении
В середине 90 х , действительно , много чего загадочного происходило и один товарищ - " долбоеб " оповестил меня , что это так - шестая раса, с которой рай на земле и будет .. , вторгается !!!А в 2012 его встретил вновь и вспомнил , что - НЕТУ РАЯ !! А он ответил - "А что ты хотел ? Пришел Путин ! Рая на земле не будет !! Хочешь попасть в рай ? Тебе , друг, на небеса ! "

Совок Красный   14.10.2023 09:45   Заявить о нарушении
все верно, ванечку надо учить, когда он поперек кровати помещается, а взрослый невежда это упертый осел, невступуемый в контакт)

Николай Орлов 8   14.10.2023 12:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.