Вчера и сегодня

 Знакомая не может вылететь из Мехико, нет сообщения с Россией. Будет месяц жить в районе аэропорта, караулить, вдруг откроют хотя бы Турцию. Хочет навестить родителей в Екатеринбурге. Вся страна заложники мировой уголовной власти.

 Вчера несколько раз выходил со студентами на пары в парк. Проходя светофор, наблюдал за пассажирами в транспорте. Рабы все в масках.
 В магазины надевают намордники у входа, хотя давно надзиратели этого не требуют.
 Всё  — рабское сознание укоренилось!
  Проехал в метро, четырёх автобусах, без маски был единственным пассажиром.
 Остальным телевизор заменил мозг!
 Теперь можно вводить любой следующий этап геноцида, пипл всё схавает!
  Вот тебе и жизнь без войны, которой пугают бабушек перед голосованиями на выборах.
 Лишь бы не было войны! Поэтому надо идти и выбирать уголовников, чтобы они, их дети и родственники продолжали издеваться над отупевшим народом. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →