Государство СССР и США

Я живу в России сейчас в Севастополе правоприемнике СССР,я по специальности телемастер с 2014 года мы живем в составе России гривны украинские  сданы и силы не имеют доллоров  и евро у меня нет я этими деньгами нигде не плачу за обед,зачем мне нужна  американская бумажная возня, вообще я не люблю  американских ростовщиков и спекулянтов - частников валютой как  Агенство казанского татарина Джамаль которые  берут ворованное золото с пляжей в свои ломбарды и потом облагают пьяниц процентами,у нас в Севастополе сдесь секта Иеговы не нужна распространители  рекламы Агенства Джамаля, соратника Баптиста- евангелиста Турчинова из Украинской Америки нигде нет не одной русской бани  общественной в городе Севастополе.А дворцов секты полно.Обмен денег  осуществляют Банки России где есть приборы для проверки фальшивых кюпюр.Я сдал один раз в ломбард найденый чужой крестик на улице и у меня его  приняли по личным документам где бы я нашел владельца.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →