И... желаю...

Осадок.
Всего лишь осадок.
Слоями
На сердце моём.

А встреча.
Теряю дар речи.
Твой уход
Резанул вдруг ножом.

И соль
На рану попала.
Боль до костей.
Но я не пропала.

Собрала
Все издержки в кулак.
Сверху некто:
Тебе чудо - знак.

Посылаю.
Его ты храни.
И желаю
Веры! надежды! любви!...


Рецензии
Осадок от встречи,
Я собрала, как соль.
А порох с картечи,
Посылаю, как боль.

Мы встретились рано,
Ты резанул вдруг ножом.
На моем сердце рана,
Вновь запылала огнём.

Владимир Мисечко   17.09.2020 06:45     Заявить о нарушении
Дым...растворение...
А моё настроение
Зависит от тайны...
Сахар? иль соль?
О! мой... инкогнито!
Пылаю...Огонь!...

Надежда Жаркова 2   17.09.2020 09:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →