Кто хотел завалить Навального?

Так кто же хотел завалить Навального?
Ну, конечно же, Путин! Нет, не он. Если бы он захотел, но уж наверняка завалил бы. По крайней мере, болевой провёл бы или удушающий. Я имею в виду приёмчик. На худой конец, подсечку. А кто же ещё? Ну, конечно же, Лукашенко! Установил его тесную связь с Тихановскими и решил под шумок убрать. Нет, руки коротки! А, может быть, это Ходорковский? Хотя нет, непохоже. А может просто Лёшка решил похудеть и сел на специальные препараты? Всё может быть. А может просто исчезнувшая подруга клофелинчиком угостила? А, может быть, он просто подсел на наркотики и не рассчитал дозу? Не знаю. Но всё может быть. Чужая душа – потёмки. А может это обыкновенный приступ, вызванный, к примеру, сахарным диабетом?
 Нет, это немцы решили завалить. Точно они!  Нет, не то чтобы завалить, а имитировать и свалить на Россию. Точнее, закрыть его задницей трубу Северного потока-2.
И главное же – сделали вывод, что по указанию Путина траванули новым новичком. Ну тогда уж его точно завалили бы! И откуда они только формулу знают, если он есть только в России? А, может, не только в России? А, может, это и вовсе не новичок?
А может его отравление выгодно Трампу? Ну чтобы наклонить Меркель. Возможно, что и так.
Впрочем, чего я гадаю. После истории с вагнеровцами и так всё ясно. Виновато во всём СБУ. Хотели завалить Навального, да опять облажались. Многие считают, что Навальный – еврей. Может оно и так. Кто знает? Но его отец украинец, а мать – русская. Сам он себя считает украинцем. Но у евреев принято национальность определять по матери. Так что, он самый настоящий русский. По матери, конечно. Без матери тут уж никак не разберёшься.  Не рассчитали украинцы, что он русский. А он не просто Навальный, а настоящий неваляшка! Не так-то просто свалить, а, тем более, завалить! Обязательно поднимется! Вот он и поднялся. Глядишь и снова в Россию вернётся. Здесь же безопаснее!
К чему я всё это? Да к тому, что эта нашумевшая история яйца выеденного не стоит. И не стоит России обращать на неё ни малейшего внимания. Обратится сам Навальный с заявлением, тогда и начать расследование. К тому же, в наш лживый информационный век мы никогда не узнаем настоящую правду. У каждого она будет своя! Её у нас будут формировать.  В первую очередь, те, кто за границей. А правду мы так никогда и не узнаем!
Помните, как недовольные ходили в майках с надписью: «Кто убил Лору Палмер?» Честно говоря, меня этот вопрос не очень-то и волновал. Да и майки такой у меня не было. Утверждают, что уже знают. Но это в сериале.
А тут свой сериал. Какое-то время, пока не надоест, мы время от времени будем слышать: «Так кто же хотел завалить Навального?» Ответ на этот вопрос в конце концов (к тому же недостоверный) режиссёры спектакля нам подсунут. Обязательно подсунут. Как пить дать! Как же без этого? Как без сенсационного разоблачения? Без этого в наше время ну уж никак нельзя. Не по сценарию. Впрочем, сценарий в любой момент можно и переписать.
Так кто же хотел завалить Навального?  Возможно, ответ на этот вопрос не знает и не узнает даже сам Навальный. А может знает и скрывает? Так что не парьтесь! Подумайте лучше о себе. А о Навальном есть кому подумать. Есть и кому позаботиться.


Рецензии
Если говорить правду -
то всегда найдется кто-нибудь -
кому она НЕ-понравится.
* * *
Навальный – говорит Правду,
а Правда – НЕ-всем нравится.
Лживым индивидам - разного рода
подлецам, подонкам и прочему быдлу –
правда – НЕ-нравится.
НЕ-любят правду - лживые, мерзкие
ублюдки и тому подобное быдло.
-----------------
Лживые индивиды - НЕ-навидят тех,
кто говорит правду и любят лживых.
* * *
Часть населения России - рада,
что подонкам НЕ-удалось убить
Алексея Навального.
А Часть населения России - НЕ-рада,
что НЕ-удалось убить Навального.
* * *
Там где Лживых индивидов - полно -
там и лживость, там и воровство.
Ну, а где лживость - и воровство -
там и другие преступления начинают гнездиться.
В итоге - общество начинает разлагаться …
* * *
Честные, Добрые … и т.д. Люди -
НЕ-обманывают, ведут себя - Благородно … и т.д. -
А лживые, подлые, мерзкие … и т.д. -
даже пролезши во власть - остаются быдлом
и ведут себя соответственно (по быдловски).
===================
Подробнее см. Проза.ру.
Сюткин Петр, Трактат №197,
— "Быдло и их повадки."
* * *

Петр Сюткин   08.12.2020 01:42     Заявить о нарушении
Каждый судит по себе, Чернечик. Сам быдло - и в других таких же видишь...

Людмила Людмилина   27.01.2021 17:58   Заявить о нарушении
Нужны определения, а без определений - будет
НЕ-общение, а болтовня (или "гавкатня").
В данном случае - нужно определение:
- Что такое Быдло? Как оно себя ведет?
И т.д.

Петр Сюткин   28.01.2021 17:02   Заявить о нарушении
Думаю, как Вы...

Людмила Людмилина   28.01.2021 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.