АСИ Внедрение

А это установки Президента, которые НАДО внедрять....

В проеке использованы требования Президента.
«Момент настал». Путин анонсировал изменение всей законодательной базы России
Эля Данилюк
Сами находите и поднимайте острые вопросы, не дожидаясь очередной «Прямой линии», которые проводятся у меня ежегодно, старайтесь своими силами решить эти вопросы, добиваться справедливости.
 
Владимир Путин во время заседания СПЧ в Кремле пообещал рассмотреть возможность ликвидации отходов с помощью самых прогрессивных способов. «Если есть какой-то другой, кроме сжигания, способ по ликвидации этих отходов, более прогрессивный, более экологичный, то, конечно, нужно им воспользоваться. Мы обязательно посмотрим, я вам обещаю»,
Агентство стратегических инициатив
4 ч. ·
В рамках форума «Сильные идеи для нового времени» собрано порядка 15 тысяч идей, а количество участников на крауд-платформе idea.asi.ru составляет более 215 тысяч человек.

Сейчас идеи находятся на стадии обработки. Основным критерием для включения в ТОП-1000 является не «народный» рейтинг

Геннадий Стремоухов поделился публикацией.
18 сент. 2020 г., 21:09
ПРАВИЛЬНО. "" а идеи, которые можно эффективно реализовать в нынешних условиях. В результате среди участников будут отобраны те, чьи идеи и проекты несут максимальный потенциал для общества и экономики." Для чег следовало бы при Превительстве создать, Постановлением Правительства рабочую группу по подготовке материалов государственного эксперимента, в рамках которого создать Российскую, научно-внедренческую, государственно0кооперативную, промышленно-финансовую структурк "АСИ-Внедрение".

ДОРОЖНАЯ КАРТА "АСИ-Внедрение" по исполнению установок Президента по решению проблем общества и государства..
1. "АСИ -Внедрение" иницииркет --
-- создание рабочей группы, которая готовин к регистрации Региональные, государственно-кооперативные тресты "Отходы".
-- создание рабочей группы, которая готовит к регистрации, в структуре министерства с-х Российского объединения региональны, государственно-кооперативных трестов "Кооперация" "Сельскохозяйственных, производственных и потребительских кооперативов". На базе "Вологодского гектара" и опыта Союза при подъеме целины. --создание рабочих групп, которые готовят материалы к регистрации в структуре о

бъединении "Кооперация" -- региональных трестов "Дикоросы", "Пчеловод", "Дрова",..."Малая энергетика", ............"Сельская школа"......... 2. Рабочие группы, потом становятся алминистрациям создаваемых структур.

3. В деталя можно прочесть в материалах опубликованых в Проза.ру
http://proza.ru/2020/03/25/1873 http://proza.ru/2020/01/29/191 http://proza.ru/2018/10/14/1843 http://proza.ru/2018/02/28/1859 И другие.


4. Если АСИ и Правительство на это пойдут ВСЕ материалы для "мозговой атаки" за мной.... Извините если чо.


Рецензии