Танец с судьбой Глава 4

 Глава 4
                Знакомства с богом

И вот он этот , момент . Однокласник Алексей уже пришёл и ждёт . Накрасив боевой раскрас и одевшись , Наталья уже не думала не о чём . Она да же купила кокаин для того чтобы быть полной энергии .
Свет погас ,шоу началось . Выйдя из гримёрки ,которая была как у настоящих селебрети , бархатные стены , шведский коричневый паркет и стильная мебель из красного дерева . Под неоновые лучи ,вышла Наталья и Альма . Наталья была одета в белые чулки и белый корсет ,как богиня любви и вселенной , Альма напротив была одета в чёрное ,почеркивающие её нрав .
Под красивый джаз девушки стали танцевать . Наталья наконец обрела свой имидж . Вместо длинных волос была красивая средней величины стрижка, почеркивающи её овал лица . Красная помада ,как основной элемент оружия .
Девушки начали соперничать и танцевать.
Такой битвы ещё не было. Словно две богини решили выяснить свои отношения.Наталья в порошковом"угаре" и в холодном поту двигалась как ива . Её волосы словно сакура,цвели и качались с помощью ветра, Наталья была абсолютной победительницой в этой битве.Все свои эмоции , всё самое плохое ,она с помощью танца , выразила не отразимо .
Лицо Димы ,друга Алексея было потресенно , кажется кто то влюбился . Тело девушки, как сладкий белый шоколад манил его . Слева музыканты отыгривали песню creep в стиле джаз .
Однако Альма напротив , смотрела с раздражением на Наталью  и всякий раз пыталась помешать девушки
- Блестяще - начал хлопать Дима
Начал хлопать весь зал . В холодном поту и полной радости девушка наконец улыбнулась . Пройдя в зал , её сразу поцеловал Алексей который сразу шепнул на ушко Натальи ,что она принята . Обнял её и Дмитрий . Спортивный молодой человек ,с мужественным лицом и белоснежной улыбкой ,радушно принял девушку
- Красотка ,боже ,как вас зовут
-Натали - сказал Алексей ,
- Она из Европы , прилетела по моей просьбе из Стокгольма , правда же ? Подмигнул Алексей
- Да , чистейшая правда
- Вы настоящий профессионал - сказал Дмитрий
- Не стоит преувеличивать - вошла в разговор , Альма , крутиться на пилоне сильно ума не надо ,тем более техники у тебя практически нет , дорогая - Ядовито закончила девушка
- А завидовать не надо -сказала Наталья рассмеявшись ,она заразила своим смехом и мужчин  и как бы принижая и говоря внутри себя  ( Отлижи у меня)
- Ладно , деньги я скинул на твою карту ,и да , завтра чтоб пртшла в четыре вечера- сказал Алексей
А пока мы с Дмитрием ,поговорим о дальнейшем сотрудничестве ,пока вы его не съели обе
- До свидания ,дамы - Обоятельно произнёс Дмитрий
- Пока - в один голос попрощались дамы
Алексей и Дмитрий ушли . Однако жизнь в клубе только начиналась .
- Даже не думай ,сука - сказала Альма
Этот малыш будет моим ,поняла
- Почему ты решила что я в него влюбилась- возмущённо спросила Наталья
- Я не говорила, что ты в него влюбилась ,я говорю, что ты хочешь его бабок . Даже не думай ,он мой ,ты для него не более чем ,очередная сучка , которую он с радостью трахнет . Ясно ?
- Знаешь что ?
- Что - Зло спросила Альма
- Будь я мужиком , я бы никогда бы тебя не трахнула . Уж больно говна много на душе . Советую во время ПМС не работать ,костюм испортишь - дерзко ответила девушка
Выйдя по среди на ночи из клуба ,она немного выпив пошла домой ,по пути Наталья увидела хулиганов, которые отбирают деньги у того самого маленького ребенка ,где уже раньше работала Наталья.
- Эй тупой ублюдок ,давай сюда деньги , ахахах - Смеялись наглые подростки
- Нет ,ни нада , пожалуйста - зарыдав кричал ребенок
И тут двое зашли из за спины заломили мальчика ,а главный начал бить
- Тупая мразь ,я сказал чтоб я тебя больше здесь не видел.Главный хулиган,был мелкого роста , коренастый ,с рыжими волосами, хулиган избивал малыша . Он занимался боксом ,как и его отец, который был вышибалой в местном баре ,также Отец ублюдка имел банду "заточенные кепки"
Внезапно Наталья вступилась
- Эй ублюдки ,вы что тут творите , оставьте его в покое
- Оу ,кто у нас здесь . Очередная нарядная шлюха- Сказал саркастично рыжий хулиган, которого звали Максим
- Эй за сколько отсосешь ,а ? А попку дашь потрогать (приставал Максим)
Наталья взяв рыжего ублюдка за ухо ,чуть не оторвала его .
- Аааа ,отпусти
- Еще раз я здесь вас увижу ,вызову Майкла - ( Майкл бывший парень , темнокожий ,высочайшего роста)
- Хочешь сучёношь - язвительно кричала девушка
Вы всё ещё здесь ,у ну валите нах;й ,пид#сы малолетние.
Они убежали ,а рыжий хулиган обосался
- Ну ты как ?- спросила у ребенка Наталья , тебя ведь Вова зовут?- ласково обратилась Наталья
- Да , плохо всё, денежек нет ,кушать охо-хо-то - зарыдал малыш
Тетинька пожалуйста , помогите. Он был в грязном жёлтом дождивике и грязных черных джинсах
На лице ребенка были жуткие побои и это были не только побои от хулиганов,его мать часто его избивала
- Тебя мать опять избила ?
- да, меня стошнило на её единственное платье - кое как произнёс Вова
- Пошли со мной малыш - Сказала Наталья
Взяв за ручку маленького ребенка они пошли вместе .
Начался ливень ,и стало ещё холоднее.Наталья отвела его в номер ,ведь света дома не было . Тем более там были подозрительные уколы .
Конец главы


Рецензии