Тише едешь-дальше будешь!

Никогда никуда не спеши!
Я когда-то бежал на занятия и упал на льду-чуть руку не сломал-с тех пор делаю всё неторопясь..
Все беды в мире от спешки и горячки.Аккуратно отработай неделю и уйди на выходной без ушибов и травм.
Месяц лежал в областной глазной больнице и видел много строителей,которые после падения с высоты бились головой о землю и кровь наполняла их глаза.Им после подобных травм делали уколы-чтоб кровь ушла из глаз..
Так что осторожность превыше всего!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →