8. 18 Мундиаль футбольный 2018г

Не наше это слово, не русское, если по слогам его разделить совсем уж оно странным становится, и почему-то новые буквы в это слово стараются проникнуть, например, вместо буквы «У» буква «А» проявляется, тогда наше родное слово вдруг проявляется и всемирным становится вдруг. А в душе при этом так радостно, что наконец-то и на русский язык это слово перевели. Хотя и сражаются команды футбольные со всего света земного, и кого там нет, мне кажется, что нет только туземцев, которые как трофей съели капитана Кука.
         
Ждём. Кто же и кого съест – победит в этих футбольных битвах совсем уж не маленьких, а в больших противостояниях футбольных команд всей нашей планеты Земля.
         
Чувства странные многогранные при этом накрывают всех нас, неужели все мы вместе на единой Земле нашей, и нет никаких раздоров, а просто все мы вместе и радуемся друг другу.

P.S.  Россия. Это просто источник радости для всех кто приехал на футбольные соревнования в нашу славную Россию, в которой никогда не было желания завоевать весь мир насильственным путём. Мы просто понимаем что можно завоевать весь мир только взаимным уважением друг к другу.


Рецензии