О Петелинке

Как-то зашёл разговор, что покоробливают ролики с живыми курицами, которые рекламируют собственное мясо)
вспомнили Алису с её "Eat me!")
и понеслось
"Алиса в Запетельи", "Чарли и шоколадная Петелинка","Трое в лодке, не считая Петелинки")
досталось и зарубежным авторам)
"Карты, деньги, две Петелинки", "Двенадцать Петелинок Оушена" etc...)
список продолжается по желанию)


Рецензии
Мне больше нравилась реклама стабилизации в автомобиле БМВ. Курицу держат руки в белых перчатках. Курицу двигают, но голова у нее на месте. Или курица съезжает с крыши авто. Классная реклама была!

Маргарита Морозова 3   20.09.2020 21:55     Заявить о нарушении
Хорошо, когда голова на месте)) вообще-то про курицу не скажешь - голова на месте) но дельфин тяжёлый) неудобно держать)))

Светлана Трихина   21.09.2020 08:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →