Лёшины влюблённости...

   Лёша был старшим  из  детей в семье. Пока не развалили колхоз и не вырезали поголовье коров мать работала дояркой и жить было можно, а после этого выживали благодаря двум козам, нескольким курицам и огороду,  на котором весной высаживали, а осенью убирали картофель,свёклу, лук, морковь и репу.Нередко Лёша рыбачил на реке, ходил в лес за дровами и ягодами. С младшей сестрой они пилили зимой дрова и он колол их колуном, а потом вместе укладывали в поленницы. В детстве и отрочестве он и в бане вместе с сестрой мылся, купались на речке. Только ,когда Лёше стало тринадцать, мать сказала, что теперь он будет ходить в баню первым и один.
   Четырнадцати лет он как-то далеко ушёл в лесу и заблудился. В соседнюю округу выходил вместе с двумя сёстрами, одна из которых были года на два, а другая на три старше его. В потёмках уже он подходил с ними к дому и когда проходили мимо бани, старшая сказала:
  - А давай помоемся от пота, а мне и хвоинки попали за шиворот, спина чешется.
  - Прямо с парнем? - удивилась вторая сестра.
  - А, что стесняться, долго в девушках  не останешься всё равно, когда-то начинать, если замуж не возьмёт кто-нибудь.
   Когда при  слабом свете лампы мылись, Лёша сначала с любопытством смотрел на девушек, у которых уже были красивые , а у старшей и крупные груди.
  Старшая , намылив мочалку, потёрла ему спину, задевая грудями, а когда смывала, как будто невзначай, потрогала у него ниже живота.
  Когда он, помыв ей спину, смывал, также не удержался и пощупал лобок и под ним.
  После этого она, не стесняясь, стала намывать себе между ног. Он машинально помыл себе всё между ног и ноги.
  - А теперь можно на полке отдохнуть.
  Не успели они оказаться рядом, как она стала обнимать и целовать его. Дошло до близости.
  - А я ещё пока потерплю, -сказала младшая, вытираясь и надевая ночнушку.
  Ночевали они все втроём под одним одеялом в горнице на повети, а утром Алёша уехал на попутке до развилки дорог, а от неё пешком до дома.
  Через два года он также заблудился и вышел из лесу на шоссе. Вскоре около  него затормозила машина и средних лет женщина пригласила садится. Лёша сел и задремал.
Когда проснулся, спросил:
  - А куда мы едем?
  - Да теперь уж довезу до своего дома, накормлю тебя.
    Потом она с шоссе повернула на просёлок и остановилась у  маленькой деревни, похожей больше на хутор. Её дом выделялся среди других тем, что был выше, шире и покрашен.
    Хозяйка только спросила как его зовут, сама назвавшись Августой.
    Ели они яичницу с колбасой, потом она разлила в две стопки вино. Когда выпили, спросила.
   - Девушка-то есть? Ну, любил хоть кого-нибудь или хотя бы пробовал?
   - Пробовал - тихо ответил он.
     Когда выпили вторую стопку, она подошла к окну, а потом позвала Алексея.
    - Вон видишь девушка окучивает картофель, помоги ей, а потом пойдём на реку купаться.
    На реке он разделся до трусов, как и девушка осталась в трусах  с лифчиком на груди.
    -Да вы уж всё снимайте. Никого больше нет, а самим нам друг друга чего стесняться, не сегодня-завтра баню истопим и вместе мыться будет. Да и спать мне одной скучно, если есть с кем.
    Когда Августа разделась полностью, молодым пришлось последовать её примеру.
    Когда плавали а потом отдыхали на отмели, Августа  помыла водой промежность себе, потом сказала:
   - А вы что же, Лёша с Алей не моете самое сокровенное?
    После этого снова плавали, а потом , когда лежали на траве берега, Августа сказала:
   - Ну поцелуйтесь, обнимитесь, а я погляжу, может и мне захочется.
    Аля обнимала и целовала Алёшу, а он её.
   - А теперь начните любить друг друга по взрослому. Вы уж не малолетки.
    Только они начали ласкать друг друга и Алексей вошёл в лоно девушки, Августа
позвала к себе:
   - Что-то у вас без азарта, страстей не вижу. Ну ка люби меня по-настоящему!
    После этого она снова стала плавать, а Аля тихо сказала Лёше:
   - Ну вот стал любовником Густи, пока не надоешь ей, а потом будешь просто работником, как я, если она найдёт лучше тебя.
   - А далеко отсюда до райцентра?
   - Не знаю, я же кроме своей древни и соседней, где я училась в начальной школе нигде не была. Училась я плохо, ленилась, а зря. Вот теперь работаю у Густи и раз в неделю она даёт выходной и я не столько отдыхаю, сколько работаю , но уже на своём огороде с матерью.
   Ночью Лёше пришлось, сколько хватало сил любить и ласкать хозяйку.
   Когда она уехала на машине, Лёша с Алькой пошли купаться. К ним пришла молодая женщина.
   Покупавшись, она обняла, стала целовать и соблазнять Лёшу.
   -Густя моего жениха совратила, а я её любовника.
   После неё Лёша задремал было, но из любопытства спросил:
   - А куда жених делся?
   - Да он сначала хотел на плотике уплыть да от кола, которым отталкивался мозоли набил. Вышел на шоссе, а тут его знакомый на велосипеде подвёз обратно до соседней деревни. У Густи там двоюродная, пьяненьких их к себе увела, спала с ними, а потом моего жениха Густе сдала.
  Он как-то прибежал ко мне ночью и просил у меня девичью одежду, чтобы незаметней сбежать, а я ему сказала, чтобы он меня сначала полюбил, показал, чему у Густи научился. И было у нас полночи любви. Он у меня велик просил, а я не нашла тогда насос, потом уже нашёлся. А  к Густе какой-то знакомый приезжал и он тайком к нему в багажник забрался, а в райцентре выбрался и к дяде пошёл жить. Я когда до райцентра добралась и нашла его, оказалось, что он уже женат на племяннице дядиной жены.
   Как-то Густя надолго уехала и Лёша спал с Алей. Они не просто любили друг друга, а ещё и делились мыслями, как бы им сбежать.
   - А признайся честно, тебе с кем больше нравиться любиться со мной, Густей или Людмилой.
   - Так я с Людмилой один раз только и был.
   - А давай у неё спрячемся?
   - Да надолго ли? Надо куда подальше.
   - Сходим к ней, может она посоветует.
   Людмила напоила  их чаем, дала по два сырых яйца, а потом соблазнила Лёшу, сказав:
   -Только когда меня любят, я способна на что-то необычное.
    Потом она выкатила велосипед.
   - Если его накачать хорошо, на нём можно уехать. Только если Густя вам не встретится.
    Проехав километров десять, Лёша с Алей попросились ночевать в деревне. Пустившая их на ночлег баба стал уговаривать помочь ей покосить на козу вместе с её дочерью, их ровесницей. Почти целый день они косили. Под вечер начавшийся дождь загнал их в сеновал. Когда Аля стала целовать Лёшу и дочь хозяйки также стала его обнимать и целовать и в темноте повалила на себя.
   Странно, но Лёшу тянуло к ней, как магнитом. Он даже согласился остаться ещё на два -три дня поработать.
   Аля любила его урывками.
  Когда Лёша признался Наташе, что она ему нравится, что он влюбился в неё и хочет увезти в свою деревню, она пожала плечами.
   - А чем ваша деревня лучше нашей? Да и как я с мамой расстанусь? Или ты оставайся, если любишь, или расстанемся.
   Лёша ей не сказал, что от Густи скрывается, а пока недалеко от неё уехали. Ночью тайком Лёша с Алей покинули гостеприимный дом и утром добрались до райцентра.  Погостив у дальних родственников, поехали в родную деревню.
 
   

 


Рецензии