Спаситель наших душ

   Бог - спаситель наших душ. Он спасает нас, когда его просим, когда нам это нужно, и помогает, но не в полной мере как нам хотелось бы. А потому что Он проглядывает твою жизнь, как ты её проживал, и потом уже решает как тебе помочь, чтобы ты её ощутил. Но помощь бывает разная - быстрая и медленная. Если быстрая, значит ты хорошо жил, правильно.

   Медленная - жил не так, как надо, и должен всё осознать, что делал неправильно в своей жизни, проанализировать допущенные ошибки. От этого и зависит помощь к тебе. Но не все осознают свои промахи, свой неверный образ жизни, считая, что ничего плохого не делали и не могут понять за что он так страдает. А дело лишь в том, что даже на одре смерти не хочешь признать свои огрехи, какие допускал, которые кому-то не нравились, наносили ущерб...

   Всё это тоже учитывается Всевышним и таких людей забирает к себе раньше, чем могло быть. Он заботится о чистоте Земли, чтобы её не захламлять теми людьми, которые не понимают как нужно жить. И человек следует за ним, не сопротивляясь, подчиняясь его воле. И уже там, наверху, он находит своё место, какое ему приготовлено.

14.09.2020 


Рецензии
Согласна. Все так. Спасибо.

Сансара 2   23.09.2020 14:19     Заявить о нарушении
Благодарю за единомыслие.

Майя Моргун   23.09.2020 17:33   Заявить о нарушении