Cовершенно о-ч-е-в-и-д-н-о

А почему нет санкций против США, если факт повала Навального их рук дело, это же абсолютно очевидно, ведь "Северный поток - 2" именно им неугоден.

Так вспомните же, господа присяжные, как Россию за Скрипалей судили, только по одному "о-ч-е-в-и-д-н-о", или уже забыли? А ведь, они сразу после „покушения“ в Россию вернуться хотели. Так, кто же там против воли человека пошёл, где Юлия, мечтающая вернуться в свой дом, к своей бабушке, к сестре, к друзьям? Почему, за подлую болтовню на весь мир, преступный наговор на без вины виноватых, как и за психически подавленную девушку, вынужденную подчиниться приговору без суда и следствия, будучи заточённой в чужой стране, никто так не ответил? Что это за демократия, если она железякой в горло невинному человеку лезет, а потом ещё и право выбора вернуться на Родину отнимает? Почему молчит ООН ?

Чести одному этому слову все суды мира позакрывать можно и только так и судить бандитов не бандитовских, по "о-ч-е-в-и-д-н-о“, в надежде на авось, да на вдруг и на может быть это они - Русские, и за то, что солнце светит виноваты, потому что, наверное, какие-то его секреты силы знают, а у кого-то все мысли о его захвате уже давно раскочегарены, а приблизиться к солнышку невозможно, потому что для этого ему подобная мощь нужна... А где солнце, там и вода, а где вода там и жизнь, вот это они знают... а вода сквозь пальцы… а по сусекам скрести некому, и потому, русский колобок смайликом стал.

А ли, мода такая, во всём Россию винить, как только у какого предателя Родины блошки по шаловливому тельцу проскачут, так всю страну под откос пустить надумают, а кто на деток новорожденных бомбы в Донбасе бросает, того детки в Англии кредитными картами крытые, да и сами лихачи цветных революций не бедствуют, отлично устроились, и что главное, их вообще никак не судят. Более 11 исков против Порошенко, ну и где он, с мешком денег против честного народа, так и не прогнувшего спину на его вассалов против России...

А тут - выпил мужик, его свои же в чём-то поваляли, отлежался, откачали, очнулся - гипс... а там, и денежка на революцию за свежеслитое поганьё на великую державу и на её народом избранного лидера в угоду заморским джентельменам уж попахивает, и, гляди, скоро весь народ Германии за неповиновение самопровозглашённым „божкам мира“ только одной гримасой санкции - в кому, да и ладненько.

Суров барин заморский, и солнце и луну одним зявом слопать решил, да чуть не подавился, придётся выплюнуть идейку, а до всеженькой, ой, далековато будет... Но, кто там ещё Матушке-России воду мутит? Кого бы ещё подставить? Так и мучаются, сил нет на их мучения смотреть, впрямь, так и хочется сказать - "Да возьмите их всех к себе и сделайте из них своих политиков, раз они вам так милы, за даром отдадим, правда, совсем задаром, даже за бесплатное образование не вычтем, и за падение экономики в стране, по их вине, только возьмите. У вас так много разных ТВ-шоу, всё вложенное, как в цирке, одним повальным номером обратно заработаете, это же заранее совершенно о-ч-е-в-и-д-н-о.

.
Перевод на немецкий: "Absolut k-l-a-r"

© Copyright: Сиия Тата, 2022
Свидетельство о публикации №222102700061
http://proza.ru/2022/10/27/61
•  Absolut k-l-a-r - литературные переводы, 27.10.2022 01:29


Рецензии