Как тайное сделать явным?

КАК  ТАЙНОЕ  СДЕЛАТЬ ЯВНЫМ?
19.09.2020г. Ночью показывали док.фильм «Удар властью. Трое самоубийц».  40 минут участники фильма спорили: 3  члена  ГКЧП  - Пуго Б.К.,  АхромеевС.Ф.,КручинН.Е. они — самоубийцы или их убили! Последнее время  постоянно показывают фильм «Экстрассенсы — детективы» и мне захотелось поиграть в детективов!                Для начала  нужно понять. Есть ли что -нибудь странное в их смерти?                1)  Смерть человека всегда имеет  свою логику! Даже если это самоубийство! В данном случае странно, что эти люди умерли как будто их смерти были запланированы : 22.08.1991г. (застрелился)  -  24.08.1991г.( повесился) - 26.08.1991г. (спрыгнул с 8 этажа). Вряд ли они сговорились!
2) Если человек действительно  совершил самоубийство, то у него в МУЭС (Матрица устойчивых эмоциональных состояний:  )  должны быть указания на возможность этого. Рассчет  МУЭС : перемножьте числа даты рождения  человека и получите  3-х, 4-х,или  5-ти значное  число, которое  характеризует  энерго-информационную  структуру эмоций  личности  ( более подробно я опишу теорию и практику  анализа МУЭС в отдельной статье).
Я проанализировала  25 знаменитых самоубийц и пришла к таким  выводам:
 самоубийство возможно,если в МУЭС есть парные эмоции  : 1 и 0 / 1 и 8 / 1 и 9:
а)  если в МУЭС  человека есть 1 и 0, что означает  1= убить, 0= страдать, и читается как «Убить, чтобы не страдать»!/ Марина Цветаева - повесилась/
б) если в МУЭС  человека есть1 и 9, т.е.  1= убить,9=радость,  и  читается как  «Убью с радостью!»;    Маяковский В. - выстрел/
в)если в МУЭС  человека есть 8 и 1,что означает 8 =любить, 1= убить, и читается :  «Люблю убивать!»/ Лиля Брик/
У члена   ГКЧП Пуго Б.К. в МУЭС  / 73606  / есть только 0 , а 1 нет.
У Ахромеева С.Ф.  в  МУЭС / 48075/ есть 0 и 8, а 1 нет.
У  Кручины Н.Е.  в  МУЭС / 134820 / есть 1 и 0, и 8.   Т.е. значит у него есть формулы самоубийства:
1 и 0: «Убить, чтобы не страдать»!/ и 1 и 8 :  «Люблю убивать!»/
Что означает: Пуго и Ахромеева точно  заставили покончить с собой, а Кручина мог и  сам покончить жизнь самоубийством. Но все они  имели в матрице - 0  !  т. е. были чувствительны  к порчам на смерть!  Кто же мог заставить  их покончить с собой?
Посмотрим какой кармический долг был исполнен в день смерти этих членов ГКЧП:
Пуго Б.К. - день смерти — 22.08.1991г.= соответствует 5 аркану Таро «Папа» - это день коварства и церковной магии.Ясновиденье позволило мне  определить  какие церковные формулы были использованы, чтобы сделать ему  внушение на самоубийство. Было сделано 3 церковные формулы: 1)  «Ты убьешь себя сегодня;2) Ты застрелишься!3) Ты все равно убьешь себя!»
Ахромеев С.Ф. - день смерти -24.08.1991г. = соответствует 7 аркану Таро «Колесница» - это день, когда можно подвергнуться чужому  давлению!Ясновиденье позволило мне  определить  какие церковные формулы были использованы, чтобы сделать ему  внушение на самоубийство: «Ты покончишь с собой!» (3 раза), «Ты исчезнешь с лица Земли!»
Кручина Н.Е. - день смерти — 26.08.1991г. =  соответствует 9 аркану Таро «Отшельник» - это день ,когда в вашей жизни может появиться Черный Учитель — это тот, кто заставит вас бороться со злом. С помощью ясновиденья  я определила какие церковные формулы были наведены на Кручину Н.Е., чтобы он покончил с собой: «Все равно покончишь с собой!» (10 формул).
Следующий вопрос,  на который нужно найти ответ : кто мог навести на этих 3-х  членов ГКЧП  такую порчу, чтобы  у них  появилось  желание  самоубийства. В это время В России  работали 3 мага:  КашпировскийА.М.,  Алан Чумак, Ю.Лонго.  Чтобы  понять ,кто из них мог заставить человека покончить с собой , нужно понять, какие личные кармические долги отрабатывают эти маги.
Сделаем расчет кармических долгов каждого!
КашпировскийА. родился 11.08.1939г.//МУЭС- 170632//кармические долги- 5арк./12арк./19арк./
Значит  личная карма = 5 аркан Таро  «Папа»: защищать, помогать!
Алан Чумак родился 26.05.1935г.// МУЭС - 251550 //кармические долги — 4арк./11арк/18арк./
Значит  личная карма = 4 аркан Таро «Император»:управлять, контролировать, делать,что должен!
Ю.Лонго родился 23.09.1950г.//МУЭС — 403650//кармические долги — 11аркан/18арк./3арк.//
Значит  личная карма =11 аркан Таро «Сила»:подчинение партнера,можно достичь невозможного!
Как говорится, догадайтесь с 3-х раз:  кто из 3-х магов мог  оказать убийственное  магическое  воздействие на 3-х членов ГКЧП!  Не сомневаюсь, что вы так же как и я решили,что это Юрий Лонго.  Только он может  подчинить партнера для  того , чтобы  достичь невозможного! Например, заставить его покончить с собой.
В магии все имеет свою цену! Цена, которую Ю.Лонго пришлось заплатить через 14.5 лет после магии на  самоубийство  - смерть от аневризмы  аорты 17.02.2006г./карма смерти, соответствующая 18аркану «ЛУНА»/3арк./10арк./
Личная  карма смерти, соответствующая  18 аркану Таро «Луна»  означает : тайна, тайные враги , обман, ложь, опасность, заблуждения,  самообман,  ошибки. Трактовка кармы смерти Ю.Лонго позволяет понять истинную причину его смерти : он пытался оживить погибших детей Беслана,и идентификация с их смертью привела его к гибели. В эту гибельную игру его втянул Григорий Грабовой, который Союзу матерей Беслана пообещал оживить их погибших детей и получил за это большие  деньги,за что и попал вскорости в тюрьму за жульничество.               
Лонго поссорился с Грабовым, но продолжал настаивать на том, что оживит детей. Кончилось это его смертью. Так что однозначно, все возвращается, и все имеет свою цену : 14 лет назад заставил людей покончить с  собой, а теперь ты будешь оживлять умерших, пока сам не умрешь!


Рецензии