Выдвижант

 Один чувак выдвигает другого на международную премию. При этом инициатор действа руководит изданием, название которого совпадает с нынешней должностью кандидата.

 Это нормально?

 По такой логике другие редакторы наших СМИ должны поддержать инициативу. К примеру "Комсомольская правда" должна предложить свою кандидатуру. Да, да, красавицу, спортсменку и т.д. К тому же такую правдивую, что никакого "Брата 2" не требуется.

 Или вот журнал "Бабья радость".  Правда, здесь сложнее. Бабу или её радость? И что под этим игривым названием предполагает руководство журнала?

 С "Дилетантом" проще. Но здесь трудно подобрать кандидата. Кто из наших "верхов" согласится с таким определением? Куда ни плюнь, везде народ "остепенный" и даже местами "опогоненный". Поэтому и не выдвигают.

 Ну а с нынешним "тандемом" все проще. Есть газета, есть должность и есть взаимопонимание, выраженное в едином так важном для великой России слове.


Рецензии
В отличие от вас критиканов Л.И.Брежнев провел войну на передовой, там не спрячешься под юбкой медсестры, да солдаты и матросы не дадут...Так что ему было за что военные награды получать...

Анатолий Аргунов   25.09.2020 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию.

А где ваня? Угорел?

Евгений Садков   26.09.2020 06:31   Заявить о нарушении
А где витюша? Утонул? Или в очереди за продлением вида на жительство стоит?

Анатолий Аргунов   26.09.2020 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.