Цель космонавтики

                                                
Живём ни шатко и ни валко
Мы на Планете, бывшей РАЕМ.
Её мы превратили в СВАЛКУ,
Которой ни конца, ни края.

Безумной алчности в угоду
Не внемля Голосу Небес,
Уничтожает всю Природу
Наш «бог» - технический Прогресс.

С преступным Нравом, с Мыслью косной
Наш «дух» не тянет и на тройку.
Зачем мы вышли в ближний Космос? –
Чтоб сделать и Его ПОМОЙКОЙ!


https://mirovid.profiforum.ru/t1153p100-topic#2950


Рецензии
Интересно, а что тогда энтропия?

Бивер Ольгерд   25.12.2020 16:14     Заявить о нарушении
искусственное научное понятие, не имеющее никакого отношения к Жизни Вселенной

Индрик   27.12.2020 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →