Дома для малоимущих

Когда едешь в любой поселок и даже город там можно найти много заброшенных домов. Думаю у некоторых есть хозяины их нужно выкупать а остальные нужно сделать государственными. И выдавать людям многодетным лицам без местожительства. Матерям одиночкам. И даже разрешить открывать магазины. Где ставят магазины можно брать за аренду. Думаю это лучше чем строить дома и ждать когда выдадут например сиротам. И намного дешевле. Каждый человек сможет построить или отремонтировать. Большие дома конечно можно сносить. Но если они пригодны вполне можно сделать ремонт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →