Владимира Путина наградить Нобелевской премией

Норвежский Нобелевский Институт (норв. Det Norske Nobelinstitutt) в Осло, Норвегия, улица Хенрика Ибсена 5

Нобелевская премия 2021. С пожеланиями общественного признания правоты мирового значения Первому лидеру России - Президенту эры справедливости в духе воплощения добра искоренением зла в интересах Земли и высокого духовного развития народов самых разных возможностей, национальностей и религий, в согласии друг с другом, Владимиру Владимировичу Путину. Забота о мире в мире не только искренняя, а и на деле доказанная. Да, это он – действующий Президент России, действительно достойный Нобелевской премии, не только за своевременную поддержку и гуманитарную помощь 27 странам мира, оказавшимся в беде, но и за его незамедлительную и активнейшую поддержку разработок первой в мире вакцины против вируса вызвавшего пандемию и, что очень важно, за сохранение инаковерующих религиозных общин в ладу с традиционной русской, за повсеместное сохранение их слова, истории и культуры, за призыв к отказу от нелегитимных санкций, а главное, за упорность сохранения памяти о Второй Мировой, с целью предотвращения повторения фашистских преступлений, где бы то ни было, а также, за выявление и притупление сил группировок ИГИЛ, за призывы к гуманизму и доброте без гонки вооружений, как на земле так и в космосе, чтобы страшная сила оружия человечества не разорвала планету природы нашей жизни и развития, как и всех её существ, напополам.

Убедительно прошу довести мою просьбу о номинации на награждение Владимира Владимировича Путина Нобелевской премией 2021 до комиссии Нобелевского комитета в Осло.

С уважением,
Тетяна Юнгханнс / Tetiana Junghanns (гражданское имя)
писательница России и художница в Баден-Бадене в Германии
Сиия Тата / Sija Tata (псевдоним)


Рецензии
Вряд ли ваша глупость дойдет до Нобелевского комитета.В отличаи от вас они знают сколько детей сирот умерло только потому ,что запретили усыновление больных детей иностранцами и сколько людей погибло на Украине благодаря поддержке сепаратистов,сколько стариков умерло только потому, что увеличили пенсионный возраст и не имели возможности лечится нормальными лекарствами из за санкций.

Александр Ресин   05.04.2021 21:38     Заявить о нарушении
Ещё не известно для чего именно хотят усыновлять российских детей иностранцы, там ведь и своих достаточно. А вот Русские стали усыновлять больше прежнего. Вы новости то, хоть изредка смотрите.
Все лекарства были закуплены, многие партии остались на складах виной предателей Родины.
Пенсионный возраст подняли и в других странах причиной повышения продолжительности жизни. Согласна с тем, что года два можно было подождать, но началась пандемия и люди и так почти все дома сидят.
Я не Ваш личный информатор, смотрите новости России.


Сиия Тата   05.04.2021 23:47   Заявить о нарушении
Пенсионный возраст подняли и в других странах причиной повышения продолжительности жизни.

Вам явно сегодня забыли дать порцию лекарств.В других странах то да а вот средний возраст в России сейчас меньше чем был перед распадом СССР.Средняя продолжительность жизни российских мужчин 67 лет.А во многих регионах они в большинстве не доживают до пенсионнного возраста.

Вы наверно так кроме русского языка ничего и не освоили ,если все ваши новости только с первого канала

Александр Ресин   06.04.2021 00:13   Заявить о нарушении
Ещё не известно для чего именно хотят усыновлять российских детей иностранцы,...

Дебилам да неизвестно,на то они и дебилы.Перед принятием закона Подлецов они не постеснялись опубликовать статистику.За 20 лет американцы усыновили 60 тысяч детей и за эти годы стало известно о 20 случаях гибели или проблемах с приемными родителями.Процент домашнего насилия в России даже с родными детьми ,не говоря уже о приемных, в сотни раз выше.

Александр Ресин   06.04.2021 00:18   Заявить о нарушении
У Вас проблемы с культурой общения.
В России, по последним данным, 30 684 ребенка — без родителей. По сравнению с цифрами за предыдущий год, количество сирот сократилось на 13 процентов.
Если бы другие страны не ставили России палки в колёса...

Сиия Тата   06.04.2021 14:20   Заявить о нарушении
А у вас проблемы с головой.Каким это образом другие страны вставляют палки в колеса России? Заставляют бросать детей или избивать их в семьях?

По данным официальной статистике за год в семьях России подвергалось побоям родителями около 2,2 млн. детей. Около 10% из этого числа детей погибли; около 2тыс. покончили жизнь самоубийством и более 50 тыс. ушли из дома.

Александр Ресин   06.04.2021 15:37   Заявить о нарушении
Итак сравним за 20 лет в США погибло из 60 тысяч усыновленных российских детей 20 .
В России гибнет в год от побоев более 2 тысяч и кончают самоубийством 2 тысячи.

Так кого убил закон запрешающий усыновление? Он убил именно тысячи российских сирот,причем самых беззащитных больных,ведь по закону именно они подлежали усыновлению.


Александр Ресин   06.04.2021 15:54   Заявить о нарушении
Вы хотите, чтобы я занялась статистикой проблем в США в ответ на Вашу относительно России? Для это есть люди, которые занимаются этим ежедневно по долгу службы, и есть те, которые своими погаными делами творят плохую статистику в России, чтобы отнимать у неё её детей и получать право на развязывание войны против российского народа.

Сиия Тата   06.04.2021 23:17   Заявить о нарушении
Срочно к психиатру.У вас явное весеннее обострение.

Александр Ресин   06.04.2021 23:30   Заявить о нарушении
Перестаньте судить меня по себе и Вам сразу полегчает.
Чудесной Вам весны, без удушливых фантазий!

Сиия Тата   07.04.2021 17:58   Заявить о нарушении
Спасибо, Вам также.

Александр Ресин   07.04.2021 18:03   Заявить о нарушении
Ну вот и поладили.

Сиия Тата   07.04.2021 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.