Желтое Спектральное Солнце, Хунлахун Ахау, кин 180

25 сентября 2020 года
Желтое Спектральное Солнце, Хунлахун Ахау, кин 180
Кенназ, Знание
Лими, плазма воли

Воля к освобождению. Засияет Солнце Свободы. Завершение девятого, Солнечного столбца цолькина - двадцать шагов к осуществлению Намерения. Мы вложили в свое намерение всю силу, что могли и теперь пришло время отпускать. Просветление это процесс освобождения от омрачений. Вселенский Огонь Жизни никогда не перестает. Это то знание, к которому следует устремится всей волей.

По старому счету Обертонный Орел. Сила разума управляет волей.

Погодное Солнце в 46 воротах Решительности Я в центре G. "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях" Энергия любви и уважения к телу, определяющее наше качество жизни. Удача воспринимается как результат счастливого стечения обстоятельств, но происходит из приложенных усилий. 46.5 - Задавание темпа Способность задавать свой темп и ритм движения по жизни. Если процесс каждого человека идет в родном для него темпе, то успех становится реальностью

Луна в знаке Козерога, до 16.29 по Москве 8 лунные сутки, Феникс. Очищение и возрождение. Далее 9 лунные сутки, Летучая мышь. Дурные знаки необходимо осмыслить.

Иньский Металл на Небе и Иньская Земля на Земле. Руда в глубине земли...

Восточный Дворец Лазурного Дракона.
Няньбасю 2. Кан (Шея) Общее прорицательное значение: неблагоприятное. Стихия: Металл. День: пятница. Планета: Венера. Животное: дракон. Гений созвездия Кан считается покровителем алхимии.

Ауросомный эквилибриум дня - 180. 1 - Физический Спасатель. Помогающее общение. 80 - Артемида.

Психроноединица дня - Ритмическое Зеркало

Аккорд дня (тон дня, месяца и года) - Си бемоль Ре До диез

#рунергетика #руны #цолькин #humandesign #аурасома #цигун #лахун #ахау #кенназ #манипура #лими

p. s. сияние - все что существует - сё я не я


Рецензии