Записка красивой незнакомке!

Ваш нежный фото-взгляд с прекрасного лица так пристально глядит с подчёркнутой улыбкой, как будто хочет одарить кого-то нежным поцелуем! - Того кто вас предвосхитит такою же улыбкой! И ваши губы, сами по себе, прильнут к нему в любовном поцелуе! Я не берусь участвовать в затейном конкурсе на поцелуй, но вас бы я поцеловал за вашу красоту и нежность! Спасибо, за случайное желание, вдруг голову вскружившую мою! А вашу красоту я чту, как истинную прелесть женской красоты.
ЗСВ. 23.09.20г

Прошу простить назойливость мою. Но вдруг опять моё взыграло любопытство к вам. Должно быть просто любопытство. Уж вы не обижайтесь! Красивая женщина, как вы, магнитом почему-то тянет всех страждующих одиночеством мужчин.
А, впрочем, всё по жизни так и есть. Мужчины очень любопытны все, на то их всех природа наградила смотреть везде чарующую красоту красавиц-женщин, тем более на фото незнакомок! И может быть, мечта вдруг у кого-то промелькнёт от вашей ненаглядной красоты! Мечтать не вредно, говорят! Пусть все мечтают! Кто о чём! Кому-то, может быть, и счастье улыбнётся! И кто-то счастье обретёт, счастливчик!
ЗСВ. 24.09.2020г


Рецензии