Маленькая прибаутка о дружеской эпиграмме...

   Глупый Байден робко прячет
Тело сонное в подвале ...
Ты не прячься , сонный Байден -
На дебаты ковыляй !.. (Дружеская эпиграмма Трампа , дословный перевод ...)
 
 ( Дружеская шутка , основанная на реальных эпитетах , употреблённых в последнее время многоуважаемым Трампом в отношении многоуважаемого Байдена ... )

   Глупый Байден робко прячет
Взор потупленный в шпаргалку ...
Не позорься , сонный Байден -
Без шпаргалки выступай !..

 ( Дружеский ремейк прибаутки , посвящённый невзрачному выступлению Байдена на собранной им позднее  журналистской телеконференции ... )

   Глупый Байден робким шагом
Вверх по трапу ковыляет ...
Осторожно , сонный Байден -
Ненароком не споткнись* !..

 ( Дружеский ремейк прибаутки , посвящённый небезызвестной посадке нашего героя   в самолёт , обозначенное выше звёздочкой - без комментариев ... )
 
 Приложения :
 1. «Байден никогда не был очень умным… Когда Байден говорит что-то глупое, это потому, что он глупый», — отметил Трамп.
 2. "Он ( Трамп )  начал называть своего соперника на ноябрьских выборах Джо Хайденом (Hiden от англ "hide" - прятаться, скрываться) в связи с тем, что демократ, по версии Трампа, "прячется в подвале" своего дома в штате Делавэр от встреч с журналистами и публичных .
 3. "Отмечается, что Трамп известен своей любовью давать прозвища. Так, своего главного соперника на выборах он часто называет «сонный Джо». Ранее сообщалось, что Трамп решил найти новое обидное прозвище Джо Байдену. Команда президента пришла к выводу, что давняя кличка «сонный Джо» не работает на антирейтинг Байдена. Новая стратегия президента — закрепить в сознании американцев образ Байдена как человека, якобы страдающего маразмом.
( Некоторые из определений Байдена подмеченные в выступлениях Трампа вездесущими журналистами ... )

 " МАЛЕНЬКАЯ ПРИБАУТКА О ДРУЖЕСКОЙ ЭПИГРАММЕ - 2 " ИЛИ ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ ОТКЛИК ТРАМПА НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ БАЙДЕНСКИЕ КОНФУЗЫ ...

  Глупый Байден на трибуне
Дерзкой птицей был обкакан -
Не свети как лох помётом ,
Поскорей пиджак меняй !..

  ( Более подробно детали данного конфуза см. в позднейшей " Маленькой прибаутке о разнорейтинговых президентах - 2 ..." )

  Глупый Байден на трибуне
По оси вдруг завращался :
Не вращайся , сонный Байден ,
Выход сразу примечай !.. 

  ( Данная дружеская эпиграмма посвящена очередному нелепому поведению Байдена на  его выступлении , по окончании которого он буквально потерял разумение , где находится и как отсюда найти выход наружу ... ) 
 


Рецензии