нормально по человеческой реальности не умирать

–Есть философия жизни. Да смотри_название грубо рассматривает. Но оно пишет это по грубой реальности. А давно было написано что НОРМАЛЬНО не умирать. Потому что есть социальная парадигма, а не просто желаю тебе сдохнуть и этого желаю от души. А дальше, когда мы рассмотрели что не умирать нормально, в соцпарадигме и вообще понятна городская жизнь. Рассматривают усилие, здесь не один лук здесь много лука. Дебил говно - не лучше пишущего на прозару, все люди братья и должны помогать друг другу.         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →