Юнармия - наше все

Многие из вас наверняка наслышаны о нашем движении, но не все имеют чёткое представление о Всероссийском военно-патриотическом общественном движении "Юнармия". Если вы хотите узнать больше, то ознакомьтесь с этой статьей.
ВВПОД " Юнармия" - детско-юношеское движение, созданное 29 октября 2015 года по инициативе министра обороны РФ С.К. Шойгу.
Главная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России, и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, студент, школа, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Предполагается, что члены движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи, осваивать допризывную подготовку, принимать участие в образовательных форумах и площадках и тд.
Если Ты - активный, творческий, спортивный, с позитивным взглядом на жизнь человек, то тебе к нам! Если же ты ещё не смог выявить у себя таких качеств, но действительно в этом заинтересован, то тебе тоже к нам, мы найдём занятие по душе!


Рецензии
Довольно интересно.В принципе,участвуя в этом движении ты получаешь много преимуществ.
Во-первых, участие в волонтерской деятельности дает дополнительные баллы к поступлению в университет.
Во-вторых, знание прошлого Родины поможет избежать ошибок,допущенных нашими предками.
И в-третьих, знание географии страны, и вообще всего мира ,связанно с экономикой и, следовательно, с управлением государством.

Ян Бриллиантов   27.09.2020 20:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.