озон
У Вас очень личное представление о ценностях, и формируется оно больше в результате приобретения жизненного опыта, чем воспитанием. Тяжело или легко, но зарабатывать Вы будете благодаря собственному напору, энергии и энтузиазму. Уже в раннем возрасте Вы утвердитесь в ощущении и восприятии собственных ценностей. Возможно, что ценности могут быть Вам навязаны другими, и это тоже может произойти в раннем возрасте.
Старшие наши поколения и люди уважаемые нами уже пережили свой выбор каким-то образом. Каким-то образом они как по сюжетной линии встали на ноги и обеспечивают свою жизнь довольствиями виданные многими другими. И главное ради чего я не сомневаюсь живут миллионы людей, это то что бы нас мог кто-то поддерживать, кто-то любить за то какие мы получились у матушки природы. Уважать наш труд, подогревать наши идеи по завоеванию мира. Конечно, бывает и так что любой прекрасный замок становится башней заточения, потом из вашего обиталища делают музей и включают в список самых популярных мест мира. Выходя на смотровую площадку своей жизни, вы в любом случае берете одеяло что бы не замерзнуть, так же и в выборе того с кем вы пойдете рука об руку по жизни. Будет ли тепло вам обоим под одеялом или нагретое местечко обогреет только вас это уже решать вам самим. Но прогревать свои солнечные иллюзии счастьем обязательно, ведь без них не вырастет надежда на лучшее.
Как создать великолепный вид на прибрежную сторону океана своей жизни, как не потонуть в омуте необузданных страстей. Как быть серьезным со своими намерениями и не пропустить свою путеводную ниточку в страну домашнего очага, тепла и уюта быта. Как не испортить все какими то балагурными настроениями день рождение мамы. Хочется так что бы о вашей жизни хоть чуточку но заботился кто нибудь еще кроме родителей и родных. Где повстречать того кто вам не безразличен и все таки задевает ваши самые сокровенные фибры души. Долго ли приходится искать того кто будет понимать для чего вы живете и стараетесь. Не просто так же может появиться тот человек который сможет решить трудности возникшие на пути к счастью вместе с вами на одной волне. Я сама может много и не понимаю взаимодействий и вообще последствий взаимностей. У меня было не так мало примера для подражания, но и не довольно много.
Люди в большинстве своем любят жаловаться и сетовать на свои судьбоносные решения, прикрываясь молодостью лет и не хваткой информации. В некоторых институтах все еще изучают институт семьи и брака. Почему и как люди делают свой определенный выбор в ту или иную сторону. На каких основах сходятся, с чем могут мириться и о чем договориться, что бы вместе жилось удобней.
Свидетельство о публикации №220092800655