Истинное лицо Воробьёва-Каплана

  Русскоязычное "гетто" Южного Бруклина преследует наваждение.
  Ему из ночи в ночь снится неустанная работа пахаря в паху сквалыжного ведущего нью-йоркского радио  передачи "Толковище" Севы-Евсея Каплана-Воробьёва, мысленно катающегося в горах Сьерра-Невада на лыжном Скво-Вэллике.
  В Союзе он был мастер спорта по настольному пеннису, а здесь переквалифицировался в ненавистного всем болтуна-антиТРАМПиста, морочащего головы своими обременительными байками.
  Возмущённые слушатели бессильны в своём противостоянии проявлению злобных выпадов Каплана против президента США, которого он называет агентом Путина.
  Оказывается, по его словам, мы дряхлые тролли в пикейных жилетах со слухательными аппаратами, жаждущие прихода нового Сталина.
  Садисту-разговорнику нравится кататься на престарелых коньках-горбунках еврейской диаспоры, унижая её и доводя до инфарктного состояния.
  Пользуясь административной безнаказанностью и финансовой поддержкой таких как Сорос и Блумберг, (последний со слов Севы не просто так посещал радиостанцию) Каплан-Воробьёв обильно поливает помётом любимого нами трудягу Рыжика.
  Но и другой, на этот раз белорусский "Батька", не обойдён каплановским вниманием в высшей степени интеллектуальной передаче, выставленной радио-криминалом 25 сентября 2020 в ю-тюбе "Может ли народ за(е)банить диктатора..."
  И всё-таки, что-то есть в посадке его подслеповатых глаз привлекательное к уголовной ответственности, чем, похоже, займётся капитан первого ранга ВМС США в отставке Юрий Табах сын моего старого друга Зиновия Табаха (как и я бывшего московского стоматолога).


Рецензии