Вирусная революция

  Вирусная революция-это то,что вызывает изменение не только общественного строя,но также и изменяет саму сущность человека.

  Сейчас трудно определить,какой именно вирус переделал обезьяну в человека и какие трагедии тогда происходили.Однако факт налицо.Мутация произошла и человек появился.
  Сто лет назад,совпали революционные настроения и грипп-испанка.Видимо побочным воздействием вирусной революции,является вирусный грипп.
  Революция хиппи совпала с болезнью СПИД.
  Сейчас происходит тоже самое.Только коронавирус и революция пока-что проявляют себя более мягко,однако еще не вечер,кови и революция скорее всего достигнут значений столетней давности,а возможно,что пойдут и дальше.
  Человек меняется.Следовательно будет меняться и общественный строй для нового человека.Скорее всего изменения будут ускоряться по мере перехода капитализма в коммунизм.


Рецензии