Счастье рядом

Счастье рядом с кем-то - это особое чувство, созданное человеком. Это тот, кто заставляет нас улыбаться искренне, от самого сердца.
Без тяжести, не играя, и не натягивая на лица маски. Ты просто смотришь на человека и края губ сами поднимаются вверх, превращаяь в улыбку. Она из самых глубин души, простая  и невесомая. Ощущение легкости и  свободы, будто  оторвался на миг в вверх от земли и остаёшься в невесомости. И мыслей нет ни дурных, ни хороших, ты просто в моменте - моменте счастья.
 Это и есть то, что мы будем помнить до конца  и вспоминать в последние минуты жизни. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →