Навальный

               
 Я вот, своими пенсионными мозгами, никак не могу понять для чего Путину надо было кого - либо травить. Уж если кого травить, к примеру, так уж сразу Жириновского, а потом Зюганова. Однако...!
Кто такой Навальный, на политическом подиуме? На какой хрен его надо травить…? Да, ещё и, - не до травить (как скрипалей)…

Короче, если я ничего не понимаю в политике или в происходящем вокруг, может кто попробует помочь мне и объяснить: Каким образом можно отравить труп, хотя и политический?

И как можно отравить человека, а он остался жив и здоров, и живее всех живых!
Зачем нужно лидеру страны избавляться от политического деятеля, который всеми своими действиями повышает рейтинг главы государства. Где логика? Или, там на западе, совсем с «катушек» сорвались.
 
«Сорвались?» С ядерным оружием в руках, и – «сорвались»!
Не хило, однако: С, ядерным оружием, и - без мозгов! Может уж сразу – каждому выписать по пипетке НОВИЧКА, что - бы уж не корчиться от последствия ядерной войны. Что бы уж не видеть, как гибнет цивилизация, по прихоти обезумевших «сорванцов».

А что! От этих бездельников и не такого прилетит: Югославию бомбили – бомбили, Ливию уничтожили, Ирак с Афганом захватили, башни свои подорвали, уничтожив около трёх тысяч своих граждан. Последствия химических атак во Вьетнаме, до сих пор аукаются.

И это всё без Хиросимы и Нагасаки! Дрезден, так  уже никто и не вспомнит.
Получается: Обезьяна с гранатой, по сравнению с пиндосами, вообще - снегурочка.

С благодарностью приму любые комментарии:

Только прошу не материться, не засорять эфир галактики вселенной, матушки родной, отрицательной энергией.

Заранее с уважением…


Рецензии
Зачем нужно лидеру страны избавляться от политического деятеля, который всеми своими действиями повышает рейтинг главы государства. Где логика? Или, там на западе, совсем с «катушек» сорвались...........

Это как это Навальный повышает рейтинг главы государства? Неужели,демонстрируя всему миру, что вся власть корруппирована с самого верха и эту власть построил глава государства?

Александр Ресин   01.10.2020 20:06     Заявить о нарушении
... как это Навальный повышает рейтинг главы государства?...
Тем, что он и сам такой же... И никакой он не диссидент, а из той - же обоймы.

Владимир Пухтеев   05.10.2020 12:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.