Отзыв
Т.К.
Федоров Мистик Сергей вы пишете, я читаю. Многое откликается. Есть необъяснимые вещи, явления, которые никакая логика не загонит в привычные рамки понимания. Безусловно, лучше бы люди вообще никогда и ни при каких обстоятельствах не сталкивались с тем миром. Но бывает, что человек ничего такого не совершает, как бы не при делах, но почему-то ему суждено пересечься с некоторыми явлениями.
Ф. С.
Татьяна Ковальчук Да. Я тоже не ищу этих явлений, но эта реальность сама открывает себя. Как вспышка молнии. Я удивляюсь, и радуюсь такому пониманию. "Родственные души"
Ниник Синцина
Никаких тут приветов нет. Эти качества есть или были у всех людей, но прикрыты, или повреждены из-за иных повреждений организма или мозга. Что сопутствует повреждению духовности. Приоткрытость не всем полезна, но и вредна. Со священством об этом не говорят. Знаю чужой неудачный опыт. А кто-то сходит с ума, не умея вместить сию необъятность.
Знала я одну Лену, она после инсульта видела всё осколочными "зеркалами", при этом видела наших ангелов, описала их. Без вымысла.
Ф. С.
NiNic Sinitsina Да, человек у которого выпала пломба из зуба, будет болезненно реагировать на холодную, или горячую воду. Обнаженность нерва. В "Откровенных рассказах странника" автор пишет что иногда люди по болезни читают мысли других людей. О. Сергий Мечев писал о. Борису Холчеву - Борис, Борис! Я болен, я читаю мысли людей!
Свидетельство о публикации №220100100990