***

У кого то отпуск 365 дней в году ,а у кого две недели летом и две недели зимой.
А кто то батрачит без выходных на дядю.


Рецензии
у кого отпуск 365 ... они безработные... А смысл от такого отпуска?
насчет работы на Дядю, Люди ведь сами решают) Да и платят больше . Везде есть плюсы и минусы

Виктория Горностаева   25.10.2020 10:06     Заявить о нарушении
Только дядя может обмануть,оштрафовать и ты за рабскую работу ,без выходных и отпускных ничего не получишь,ему выгодна текучка

Марина Сапина   25.10.2020 11:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →