надо именно жить, но условие жизни

Один главный статус не возможно выставить.
Поэтому переписываю.
НАДО ТОЛЬОК ЖИТЬ! Когда есть одна смерть, надо
именно жизнь, и не в коем случае не вторая смрть.
(это для не достаточно нормальных людей).
Просто с ситуацией условие жизни смерть.
А НАДО ТОЛЬОК ЖИТЬ.

Единственное, просто я смогу ЧИСТО умереть
но умереть можно.\/
Примерно спокойно умереть.



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →