Отдых - это...

Лили:
- Чем заняться в воскресенье?
Отдых - это не безделье!
В лес пойти иль сбегать кросс?
Отдых - это не вопрос!:)
------
Вопрос возникает другой...
- Замечательный стих, Лили! Какой вопрос?:)
- Спасибо!..
Вопрос: как отдохнуть после... отдыха!!
- О, Лили!))) В этой связи мне вспоминается присказка бывалых альпинистов: "Вы бы так работали, как мы отдыхаем".
В идеале,.. седьмой день посвяти Богу!.. Тогда и отдыхать... от отдыха не придется.:) Больше добавить нечего.:)
Лили:
- А лучше - все семь дней!
- Этточно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →