С теплом про Осень

Осень, красивая и звонкая, хрупкая и дождливая, с лёгким холодком, и тёплыми кафе.

Бархатная, сердитая и нежная, обволакивающая последним теплом, дающая живительные, тёплые, солнечные лучи, чтобы мы погрелись ещё немного.

Снисходительная, плавно вальсирующая разноцветными листьями, играющая резким дождём, загоняющим людей в дома.

Полностью завладевшая природой, но не человеческими сердцами, так как, у каждого из нас, в душе и сердце, сохраняются тепло, картинки и радость солнечного лета!

Инна, с любовью, для вас)










Рисунок из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →