Мысли и цифры

 БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ----- КАК ТЫ БУДЕШЬ УХОДИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ В ТОНКИЙ МИР - К БОГУ!!! - ТАКАЯ И БУДЕТ ТЕБЕ ОЦЕНКА!!!

Поработал со своими мыслями и  получилась вот такая картина
Код 666 - сатана, не удачный эксперимент Космоса
Бездуховный алчный и лжец -  все его действия примитивны  обманчивы,  все обещания  действуют в обратном порядке.  ВСЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ  НАПЕРЕКОР  СОЗДАТЕЛЯ,   ПОЛУЧИЛСЯ С ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА  ТОЛЬКО НЕГАТИВ
Все его творения и действия,  настолько просты и дешёвые. Кто знаком с   науками эзотеризма могут быстро убедиться---У него нет широкой глубины  ПОЗНАНИЯ  И ДОВЕРИЯ.
ОБЩАЯСЬ С КОСМОСОМ НАХОДИШЬ И ЧЕРПАЕШЬ СТОЛЬКО НОВЫХ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЬЗЫ  БЕЗГРАНИЧНЫХ ОТКРЫТИЙ И РАДОСТИ,   ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ -ДЕЛИТЬСЯ  С ЭТИМ ЯРКИМ СВЕТОМ!
А у этого   - темнота  и отчуждение на душе  ничего хорошего не стелится впереди,  только  боль- разруха, и обман  - без будущего!
Из Библии --- только жители Земли пали ------------ нашел благодатную для себя почву -----  блокировал человеческое сознание СОЗДАЛ  МАТРИЦУ ОКУТАННУЮ ШЕСТЁРКАМИ  ЕГО КОДОМ.
 Подбирает (вселяется)  в  слабовольных людишек, и ломает , крушит,  все законы и порядки в ПРИРОДЕ. ---- ЛЮБОВЬ- ДОБРОТА КРАСОТА И ВЕРА!!!
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ - ХОМО САПИЕНС    ТВОРЕНЬЕ БОЖЬЕ --------- ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ
НО ПОПАВ В НАШЕ ПРОСТРАНСТВО (Материальный мир) - ПУТЕМ ОБМАНА И ОБЕЩАНИЙ  -  ПОДВЕЛ К ИСКУШЕНИЮ  И СОБЛАЗНУ ТВОРЕНЬЕ БОЖЬЕ  И ЛОЖНЫМИ ПУТЯМИ  ВЕДЕТ К ДЕГРАДАЦИИ И ТЕМНОТЕ  - В ПРОПАСТЬ --- СОЗДАЛ МОДЕЛЬ  МАТРИЦЫ - ЗАМКНУТОГО КРУГА --------- И НАПРОЧНО  ЗАПЕР  НА СЕМЬ ЗАМЕОВ - СЕМЬ ТЕЛ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА ----- ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ВИДИМУЮ ЧАСТЬ НАШУ ТЛЕННУЮ ТЕЛЕСНУБ ПЛОТЬ -------- РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!!  --------- (вот примерно так  я вам преподнёс своё видение).---- ЛАЙКОВ НЕ ЖДУ
ПРИНЦИПЫ И ДЕВИЗЫ САТАНЫ ------ РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!
РАЗРУШАТЬ, А НЕ СТРОИТЬ!
ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП!
ПОСЛЕ НАС, ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ!
ДО ОСНОВАНЬЯ МИР РАЗРУШИМ!
ПОВЕРНЁМ РЕКИ ВСПЯТЬ!
.ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК!
ДОЛОЙ ДРУЗЕЙ, Я САМ СЕБЕ ТОВАРИЩ!


Рецензии