Сенсация 2

   Уж было потеряла надежду на выход человечества из тупика. Почти смирилась с мыслью о том, что навести порядок на несчастной Земле не дано человеку, а потому придётся уповать на коллективный разум ВИРУСА. Тот сильнее нашего коллективного?!

   И вдруг летит ко мне ответ! Вот радость... Здравомыслящие остались среди нас. Международный Трибунал готовится вынести жестокий приговор ВСЕМ участникам планетарного обмана. Ура!
Люди! Выходите смело из своих нор! И БЕЗ МАСОК. И БЕЗ СТРАХА.

   Под этим текстом в прямоугольнике «рецензии» даю сноску на выступление участника международной комиссии по коронабесию, чьи души не замараны алчностью и презрением к простым людям. СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!


Рецензии
Ю-туб закрыл доступ. Придется тебе, Надюша, написать - что там?

Надежда Бабайлова   06.01.2021 20:58     Заявить о нарушении
С Новым годом, тёзка! С Рожеством! Будем надеяться на Чудо и может быть народ проснётся и начнёт сопротивление заговору трансгуманистов, возомнивших СЕБЯ небожителями. Спланированная "эпидемия" и спущенные ВОЗ методики умерщвления ( не лечения) должны были начать массовый процесс сокращения населения планеты. НОВОЕ МИРОУСТРОЙСТВО по их сатанинским планам под красивой вывеской заботы об экологии предполагает ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ над оставшимся ОДНИМ млрд на Земле.
Писать об этом пыталась ни один раз, но модераторы сайта быстро убирают статьи. В Избе-читальне висели несколько.., но мою страничку там прикрыли. Такие дела.(

Человечество в глубокой ж... И самое страшное - наш народ почти повсеместно зомбирован и не хочет видеть реальное положение дел.(((

Рекомендую послушать на Ютубе Ольгу Четверикову. Много роликов и достаточно не удалённых ещё.)

Николай Львов 4   06.01.2021 22:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.