Мужской или женский у вас тип мышления?

До пандемии, главным был «мужской» или «женский» тип мышления. Но сейчас, важным стал ген кочевника – стремящегося путешествовать. Этот ген нашли генетики, но пока сложно управлять этим геном, остаётся только пользоваться тем, что дано от природы.
Ученые давно говорят о том, что вне зависимости от пола каждому человеку присущ определенный тип мышления, — “мужской” или “женский”. Исследователи настаивают: в нашей физиологии такое разделение находит свое отражение. Узнать, к какому типу вы относитесь, можно, посмотрев на свои руки. А точнее, на правую. Обратите внимание на длину пальцев. Какой из пальцев у вас длиннее по отношению к среднему — безымянный или указательный. Где расстояние меньше?
А. Между указательным и средним
У вас женский тип мышления, характеризующийся:
1. высокой коммуникабельностью;
2. творческими способностями;
3. эмоциональным поведением;
4. привлекательностью;
5. на вас трудно оказать влияние.
Б. Между безымянным и средним
У вас мужской тип мышления, характеризующийся:
1. высокой активностью;
2. научным складом ума;
3. наличием собственного мнения;
4. сознательностью;
5. поиском адреналина, острых ощущений.
Путешествовать в реальности в период пандемии сложно, но остаются виртуальные путешествия. Виртуальные путешествия, поиск истины, для истины главное не путешествие в реальности, но можно путешествовать в сновидениях, они похожи на путешествие по просторам интернета.


Рецензии
Одна философия с Дзена, Кирьянова, говорит, что как вы его назвали мужской тип предрасполагает владельца к полигамии, то есть верности от него ждать не стоит :)))

Оксана Задумина   09.11.2020 01:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.