И за этот совет огромное спасибо!

   Оксана Мурзина

О селёдке не мечтай -
Отруби и сено
Жуй и лучше не глотай,
Будет офигенно!

   ПАРОДИЯ
   За совет огромное спасибо!

я послушался совета -
только жевал сено.
пастух я, по мне диета -
просто офигенна!
в поле мы: я и коровы,
жуём травку вместе.
закусон то не хреновый -
к нему б граммов двести!
сено к осени сожрали,
стал жевать солому.
санитары приезжали,
отвезли к дурдому.


Рецензии
Замечательная пародия... Творческого вдохновенья Вам.

Юрий Шевченко 3   13.10.2020 12:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →