Круги на полях и глобальное потепление
Следует обратить внимание на исследования ученых, в фильме -"Откровения пирамид" (Франция, 2009 год). о смене магнитного полюса.
То, что древние климатические установки обладают магнитным полем, я уже писала. Одна из форм климатической установки, это круги на полях. На их магнитные свойства следует обратить внимание. Россия огромная страна, но на нашей широте и долготе, круги на полях не нужны. Я думаю, на это следует обратить внимание и сделать грандиозные выводы.
Статьи о кругах на полях я скачала с интернета.
Ваша Людмила Суфэль.
Некоторые ученые обнаружили в формациях необычную концентрацию некоторых минеральных веществ. Эти минералы встречаются обычно и на пахотных землях, но в пиктограммах их количество или вид не укладывается ни в какие рамки.
Впервые изучением этих отложений занялся профессор Уильям К. Левенгуд, который в течение десяти лет заведовал кафедрой биофизики в университете штата Мичиган, прежде чем заняться самостоятельными исследованиями. Ученый мирового уровня, он в результате своего исследования пришел к выводу, что в пиктограммах имеется два порошкообразных отложения, которые в нормальных условиях не должны достигать столь высокой концентрации.
Первое из веществ называется магнетит, концентрация которого в кругах на полях в 600 раз превышает его содержание в атмосфере, вызывая ощущения, что в центр пиктограммы такую массу отложений привлек гигантский магнит.
Второе вещество — кремниевая пыль — встречается повсюду на земле, но та, что найдена в кругах, отличается одной уникальной особенностью: обычно обнаруживаемая в виде кристаллов, здесь она состоит из маленьких шариков, словно спаянных сильнейшей волной радиации и быстро застывших.
Но и это еще не все: в темноте эта кремниевая пыль излучает желтовато-зеленый свет, но не содержит при этом ни фосфора, ни фтора. Объяснить это свечение можно, лишь допустив, что электроны кремния получили очень высокий заряд энергии в течение всего нескольких секунд.
Исследования Левенгуда не ограничились обнаружением порошковых отложений в почве. Ученый, помимо этого, заметил различия между растениями внутри круга и за его пределами.
Он сумел обнаружить и зафиксировать огромную разницу в дальнейшим развитии растений в зависимости от того, в каком возрасте они оказываются в зоне действия магнитного поля.
У молодых растений с еще не созревшим зерном семена в колосках перестают расти или в колосьях вообще не оказывается зерен.
И наоборот, у более зрелых растений зерна, облученные предполагаемой энергетической силой, становятся более крепкими и иногда вырастают в пять раз больше нормы.
Наука о волнах
Согласно некоторым теориям, к созданию кругов на полях причастна некая форма энергии, которая действует сверху и в то же время использует подземные воды в качестве усилителя. Эта комбинация сил основывается на законах киматики. Термином «киматика», образованным от греческого слова «kyma» — «волна», называется научная дисциплина, изучающая формообразующие свойства волн.
Лишь в XX в. киматика по праву вошла в научный мир благодаря работам швейцарского ученого Ханса Йенни (1904—1972). Используя самую совершенную аппаратуру, он измерял, фотографировал и испытывал воздействие звуковых вибраций на различные материалы.
Ему удалось выяснить, что формы, создаваемые звуком, можно предвидеть: каждому звуку соответствует только одна определенная трехмерная фигура. Звуковая волна характеризуется двумя параметрами: частотой и амплитудой колебаний.
Исследования Йенни позволили понять, что при изменении частоты рисунки на материи (песке или воде) выходят все более сложными, а от изменения амплитуды движение становится все неистовее.
Что общего между киматикой и кругами на полях, понять нетрудно: как было замечено, внутри пиктограмм действуют ультразвуки и электромагнитные силы, значит, эта необычная наука, кажется, в состоянии объяснить, как две подобные энергии могут создавать все более сложные рисунки. Небесная сила (световые шары) и земная сила (вода и магнитное поле) теоретически должны образовывать единую систему, создавая в центре — то есть на поле — фигуру, возникшую в результате их резонанса, то есть пиктограмму.
Свидетельство о публикации №220101000615