Отчего инопланетяне не общаются с человечеством

Отчего же инопланетяне так упорно не хотят общаться?
Вот представьте, что вы наблюдаете за какой-то недоразвитой цивилизацией, где   агрессивно навязывают свои недоказанные веры, где атомного оружия уже хватает,  чтобы уничтожить планету, но его делают ещё больше, где люди, избрав антинародную власть себе во вред, снова и снова продолжают избирать такую же, где  разнополую семью и однополое сожительство не отличаемо называют супружеством, не соображая, что мужчина и женщина чем-то отличаются, где конкурентная борьба делается через подлости или убийства, а правительства разных стран, вместо поиска мира и гармонии, дни и ночи упражняются в способах укокошить друг друга.
Захотели бы вы общаться с такими идиотами?
Вот и они не хотят.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →