Про мысли
Их надо не пускать. Просто наблюдать за мыслями. Так у каждой есть Источник... Чистые высокие огненные мысли - как молния. Озарение. Низкие как назойливая муха. Вот им не место. Сразу надо понять, что рядом нехорошее и защититься.
Главное не принимать их за собственные. Стоит допустить их как свою, начнут мучать и досаждать. Но раз взглянуть взором Высшего Я получат отпор и убегут или сгорят в луче!
Как правило, все это мысли прошлого. Так наблюдают, а потом напоминают и хотят сойти "за своих", после же начинают манипулировать сознанием. И уже, порой, не понятно чей жизнью живёт человек. Так важно устремить взор в будущее и смотреть все время вперёд, не допуская мыслей о прошлом, которого уже нет. Они могут быть как осознание причин и следствий, но тоже приходят как озарение. Учимся не просто мыслить, но ЧувствоЗнать Сердцем!
Когда Истинный Водитель возьмёт правление - ум поймет, кто главный, и многие несовершенные мысли отступят. Так нужен постоянный неусыпный дозор. Именно усыпить бдительность пытается Астрал. Но Агни Йог явит Огненность и Ясность Сознания Духа!
Свидетельство о публикации №220101200357