Инструкция по использованию чаши Генуя по-маленько
2. Если вы чистоплюй, то не плюйтесь и не надейтесь, в наших туалетах вы не найдёте бахил, поэтому смело можно заходить обутыми и даже можно пнуть в другой угол грязную бумажку, оставшуюся от предыдущего не особо чистоплюющего облегчающегося. Вы удивитесь, но зная наших людей, в бумажках на полу иногда может быть завёрнут неожиданный фееричный сюрприз.
3. Подходите к чаше Генуя не спеша, спешить уже некуда вы закрылись и туалет в вашем распоряжении.
4. Если вы мужчина нормального роста, то чтобы избежать разбрызгивания на стены и ваши ноги не обязательно становится с ногами на чашу. Расставьте ноги чуть шире ширины плеч так, чтобы чаша оказалась под вами между ног. Это правило для новичков, так как опытные пользователь чаши Генуя знают, что в избегание разбрызгивания следует прицеливаться струёй в отверстие чаши (о технике нацеливания струи см. пункт 9).
5. Если вы мужчина очень высокого роста, то выполните рекомендации пункта 4 и ещё немного присядьте, согнув ноги в коленях. И не забывайте прицеливаться в отверстие чаши.
6. Если вы женщина, то техника следующая: становитесь ногами в специально отведённые места для ступней на чаше ОБЯЗАТЕЛЬНО спиной к сливному бочку, а не лицом к нему и только потом присаживайтесь, предварительно стянув трусы максимум до коленок, чуть ниже или выше, и вы уже, во-первых, будете выглядеть не эстетично и не мило, а во-вторых, станет невозможно развести коленки на нужное расстояние, не разорвав трусов и, не избежав форс-мажора.
7. Если вы женщина и после того как присели, и начали «по-маленькому» у вас течёт по ногам что-то тёплое, значит вы не внимательно ознакомились с пунктом 6 настоящей инструкции, не выполнили рекомендации пункта 6, что привело к форс-мажорной ситуации, на разрешение которой вам уже потребуется больше времени, а за дверью люди могут ждать своей очереди и им тоже невтерпёж, что впоследствии может вызвать форс-мажорную ситуацию и у них ("разрешение форс-мажорных ситуаций во время посещения туалета "по-маленькому" см. в приложении № 1 к настоящей инструкции).
8. Мужчинам вовсе не обязательно приспускать штаны до самого пола, потому что когда закончите «по-маленькому», на наклон, поднятие штанов вверх, заправку рубашки, застёгивание ширинки и ремня на поясе потребуется больше времени, а за дверью люди ждут своей очереди и им тоже невтерпёж, да и кроме того полы у нас могут не мыться неделями даже в платных туалетах. Так что, если не хотите услышать из-за двери красноречивые и не очень лестные отзывы о вас с матюгами и проклятиями, не будьте эгоистами, в этой очереди в следующий раз можете оказаться и вы. Кстати, очередь в туалет - это единственное место, где по каким-то причинам сам бог прощает словоблудие и матерщину даже священникам.
9. Нацеливание струи. Мужчинам прицеливаться проще, так как они стоят лицом к отверстию чаши, им всё видно, и они могут задать направление движения струи рукой. Женщинам в этом плане сложнее, поэтому администрация туалета написала пункт 9 настоящей инструкции для женщин. Если вы хотите неминуемо попасть струёй именно в отверстие (есть такие женщины), то вам необходимо: напрячь мышцы ног, приподняться из положения «на корточках» в положение «лыжник, прыгающий с трамплина», чуть разомкнуть колени и посмотреть на отверстие чаши между ног для более удачного прицеливания и попадания струи, дабы избежать всё того же злосчастного разбрызгивания ("предотвращение и борьба с последствиями разбрызгивания" см. в приложении № 1 к приложению № 1 "разрешение форс-мажорных ситуаций во время посещения туалета "по-маленькому").
10. Если в момент вашего пребывания в туалете есть сквозняк, и вы чувствуете, что это может препятствовать прицеливанию из-за свойства дугообразности струи и соответственно попаданию струи в отверстие чаши, что опять же приведёт к разбрызгиванию, то вам понадобится делать поправку на ветер. В основном это касается только мужчин, потому как длина женской струи короче и давление струи на выходе соизмеримо больше, чем сила дуения сквозняковых потоков.
11. После окончания дела «по-маленькому», мужчинам следует стряхнуть, а женщинам промокнуть. Женщинам в гигиенических целях желательно использовать сухие салфетками из своей сумочки. Если салфеток нет в сумочке, то можно промокнуть туалетной бумагой, которая будет в туалете. Так как в нашей стране туалетная бумага в туалетах зачастую ваще не предусмотрена, как и бахилы, а в вашей сумочке тоже не оказалось салфеток, тогда ничего не попишешь, трусы дома постираете.
12. Вопрос встряхивания и выход из помещения туалета. Мужчины должны помнить, что стряхивать нужно аккуратно, особенно если у вас светлые штаны, иначе ваш радостно-победоносный выход может омрачиться нежелательным смехом в очереди, а вы в недоумении пройдёте дальше и только потом вспомните, что на светлых штанах очень заметны пятна. Здесь женщинам проще, если только женщина тоже не в светлых штанах, потому что женщины могут спрятать огрехи промачивания под платьями или юбками.
13. Технология использованию чаш Генуя в туалетах «по-большому» анал(огичная). Единственное, что для очень стеснительных и ленивых, которые не любят за собой смывать, но и не хотят быть уличёнными в деянии по горкам выдавленного продукта в чаше, мы советуем вымерять расстояние (можно на глаз, ведь не каждый ходит в туалет с рулеткой) от края чаши до носков вашей обуви в соотношении с положением вашего анального отверстия над отверстием чаши – это для более удачного прицеливания и попадания. Здесь, конечно же, поправку на ветер можно не делать, беря во внимание то, что масса выдавленного продукта больше массы струи и сквозняку не под силу изменить направление выдавливания.
14. Для предотвращения форс-мажорных и прочих нестандартных ситуаций, пользуйтесь платными туалетами.
15. Инструкция к данной инструкции прилагается вместе с настоящей инструкцией и приложениями к этой инструкции.
Свидетельство о публикации №220101301709