Тень

 Болгария. Выйдя в вечер , в поздний час , он присев на лавке уловил лишь краем глаз , тень свою в оправке, кони скачут от пупка , толи ишаки и у каждого из них с зади ездаки , ездаки и у него , тёмные разинув рты , толи пасть над ними . Силуэт багряный виден , борода в две жилки , два сияющих блина ,  руки в виде вилки .
Он , превстал и тень разом встала , и осталась , та , что была до него в жизни всё осталось , он прошел , всего лишь шаг и картина мира изменилась для него , ну , а та застыла . Ждать других на лавке .
Если вечером сесть в кустах на лавочке напротив дома , вы можете полностью увидеть свою судьбу в  тени на стене , если вы сможете начать движение , то и узнаете дальнейший ход вашей жизни . Фонарь слева .
Монголия. Стяжательство , вот этот бес накопительства и мешает вам , нам , мне жить . Мой друг имеет двухярустную квартиру , идеальной чистоты в которой есть кровать и китовый ус из всей мебели , всё , мы даже брагу 1756 года пили глотками с одной китайской фарфоровой кружки и закусывали акульими плавниками  одной вилкой от Ювеель . Стяжательство , все погрязли в этой пакости , все . Скромность и целомудрие , покояние и вера .


Рецензии
во-первых. вам нужно пройти курс русского языка. читать, продираясь сквозь грамматические ошибки, неприятно. во-вторых. как я понял, для вас сестра -нищета. езжайте на Амазонку. там есть племена живущие еще с каменными топорами. вот вам идеал. " на далекой Амазонке не бывал я никогда, только "Дон" и "Магдалина"ходят по морю туда.....Из Ливерпульской гавани всегда по четвергам суда уходят в плаванье к далеким берегам. И я хочу в Бразилию к далеким берегам.,"

Леонид Колос   16.10.2020 07:15     Заявить о нарушении