Все б было хорошо

Опять безжалостно засыплет снегом
Деревья, листья, травы и цветы.
И вновь земля соединится с небом,
Все будет однотонно на версты.

Природа нас ни в чем не обманула, -
Пришла Весна-красна, затем и лето.
Но то, что смотрим мы на мир уныло,
Наверное, вины ее тут нету.

Все б было хорошо, один лишь минус, -
На нашу голову, как с неба плеть, -
Проклятый, сатанинский этот вирус,
Заставивший намордники надеть.

Зимы мы не боимся, ее любим,
Все перетерпим, все переживем.
Неординарный год,из трудных буден,
Но без обиды вспомним мы о нем.


Рецензии
Фатима,это уж точно,не раз этот год мы ещё вспомним.

С уважением.

Юрий Симоненков   15.10.2020 03:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →