О любви

Боль кручина одолела,
приковав меня к себе.
И не вырваться мне больше.
Не найти пути к тебе.
И не выйти мне отсюда.
Не уйти в прохладу дня.
И бывает очень тяжко, если рядом нет тебя.
И в пучине этой страсти я сгорю бесследно, вон.
Сгину может в день ненастный.
Не вернусь осенним днём.


Рецензии
:))) Не вернёшься и не нада,
Горе с плеч из сердца вон.
Отголоском канонады
пусть отдастся пустозвон... - это, конечно, шутка.:))))))))))))))))))))
------------------
Хорошего Вам дня и хорошего летнего настроения!:)))

Александр Мой Брат   14.07.2021 13:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →