Вдох-выдох

Под хорошее настроение всегда подстраивается лицо. И даже другие части тела). Конечно, все мы, скорее всего, сдохнем, но смерть такая мелочь по сравнению с роскошью человеческого пути. Сегодня понюхала хвою и решила, что я очень счастливый человек. С грязными от растертых хвойными штуками пальцами. Через полчаса счастье чуть отхлынуло, но потом я его опять как-то раздобыла. Можно, конечно, проанализировать, как. Но ощущение счастья лучше не анализировать. Просто хорошо. Живите, друзья, долго и счастливо!


Рецензии
Для счастья нужно самоя малость, Жизнь. Без неё ,всё остальное просто прихоть. С уважением Лариса.

Лариса Мрыхина   14.10.2020 14:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →