***

НОВИЧОК-если кто не знает,это яд,ампулы которого хватает отравить 100 человек.
В СССР это оружие было бы засекречено,не было бы его утечки за рубеж. Но в настоящее время,всё продаётся в РФ.И  9 ампул было продано не известно кому,ради наживы. А теперь мы видим последствия этого. Продажные твари. О каком патриотизме идёт речь,если кругом одни предатели.


Рецензии
ну, предатели они везде... как бы это не звучало грустно и печально. Но увы, так и есть

Виктория Горностаева   25.10.2020 09:59     Заявить о нарушении
Однако на таком уровне в СССР предателей не было,все разработки были засекречены,не было утечки информации и предателей и шпионов карали по Советским законам

Марина Сапина   25.10.2020 11:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →